Елена Левина

Добрый день! Попал под рейд гаи. Права куплены, поддельные на другого человека. Ранее лишен на 1,5 года

Добрый день! Попал под рейд гаи. Права куплены, поддельные на другого человека с моим фото. В настоящее время лишен на 1,5 года. подскажите, сейчас закончилось следствие, и будет суд. Что мне может быть за все исполнения.

Надежда Варунцева

наказывается штрафом в размере до восьмидесяти тысяч рублей или в размере заработной платы или иного дохода осужденного за период до шести месяцев, либо обязательными работами на срок до четырехсот восьмидесяти часов, либо исправительными работами на срок до двух лет, либо арестом на срок до шести месяцев.