Сергей Тычков

есть смысл? на ваз 2109 сорвало венец с маховика. возможно воскресить с помощью сварки? как долго проходит?

Руслана

поставь новый, если болтается меняй маховик, лучше крепить стандартным методом.

Костя Травкин

наврятли что то получится

Кирилл Крылов

новый стоит копейки

Александр Смирнов

если венец не лопнул переверни его и поставь нагрев пояльной лампой на место. если он не проворачивается то никакой сварки не надо. если проворачивается можно посадить на сварку. но в следующий раз придётся менять вместе с мохавиком или срезать места сварки болгаркой не забудь на перевернутом мохавике сделать заточку на зубьях для захода стартера

Юлия Литвиненко

Пройди по всей внутренней стороне венца керном ( сваркой испортишь)