Оксаночка Анпилогова

Снилось, что в моем доме пропал мой ковер и послала старый, грязь на полу, вмятина с отпечатанным мужским следом.

Roman Kaplya

конфликт в доме, а грязь она и наяву грязь - обсуждения, неприятные выяснения отношений, возможно кто то из вашего прошлого попытается причинить вред, при чем главным затейником является мужчина.

Рено Капелюшкин

Неприятности, разговоры, дрязги.

Со временем всё устаканится, ничего страшного.