Алишер Хабибуллаев

Снился сон что в моем доме украли деньги, а я искала тех кто украл. Нашла, я убегала и дралась с ними. К чему такой сон?

Во сне так же у меня были слезы, страх, деньги но мои. Моя семья, человек которого я знала, и знала что именно он но этого не ожидала.

Шамка К

Самой Украсть что-либо во сне – Украсть во сне - к приобретению шикарной вещи.
Украли - Потеря - Потеря во сне - несчастье, страх, опасность для жизни, особенно плохо больным.
снится Деньги золотые – К богатству. Деньги серебряные – К корысти. К неуверенности в делах. Видеть во сне серебряные деньги - к очищению.
К чему снится Слезы – Плакать во сне - к надвигающейся беде. Если вы видите во сне плачущих людей - ваша печаль вызовет сострадание и желание помочь у окружающих.
Сопоставь и сделай выводы.. .