Ad
Adenios

Что подойдёт как ящик для хранения художественных принадлежностей?

На курсах сказали, что нужен ящичек. Подойдёт коробка из под обуви.
Мда.. . в доме такой у нас не было. Специально обувь покупали. =)))

На втором месяце озаботился, что там ПРОПРОСТУ НЕТ МЕСТА! Каждую неделю всё новые принадлежности.
Что можно ещё использовать как второй ящичек, или как основной, переложив всё туда?

Что нибудь, что продаётся в каждом строительном, или продуктовом магазине. Специлизованных в нашем городе нет. 😉
Но уж точно не меньше коробки из под обуви, но и не склад.

Ан
Аня

зачем что то специально придумывать. ну спросите тогда в магазине коробку какую нибудь из под чего нибудь. а покупать что то нет смысла.