Александра Пименова

температура хранения художественной масляной краски

Здравствуйте, подскажите пожалуйста, кто знает температуру хранения худож маслян краски. Хочу заказать в интернет-магазине, идти будет в лучшем случае 2 недели. При минусовых температурах (-20 -30) она не испортится? или лучше весны подождать, спасибо.

Вера Корнилова

оптимальная температура 20+/-2 то есть при комнатной температуре
так шо лучче до весны ждать если у тебя такие перепады да ешо и минус - испортятся