Оксана

Сколько стоят художественные масляные краски и как они называются правильно, в каких магазинах можно купить?

Екатерина Чепурнова

Вы их правильно назвали - художественные масляные краски.
У вас в Сатке (?) есть Хобби-Центр на пл. Ленина, может там спросить, или в художественном музее, если такой есть. Если есть музей, то и магазин для художников должен быть.
В Челябинске точно есть:
МАЛЕВИЧ МАГАЗИН-ЛАБОРАТОРИЯ ДЛЯ ХУДОЖНИКОВ г. Челябинск, Ленина пр. , 71А, (351) 265-60-90
tanyametelitsa@yandex.ru