Пл
Плохой

а вы делали черно- белые портреты на фольгированном текстолите методом травления? опишите процесс подготовки фото.

Кр
Кристина

Нет, но процесс довольно простой - печатаем любым доступным способом на фольге штриховое изображение (возможно, негатив, в зависимости от назначения портрета) , затем закрашиваем оборотную сторону фольги краской и помещаем это дело в кислоту.

Все.... готово. Остается только накатать фольгу на основу.

Если фольга на текстолите, то красить не надо