Сайфулло Насридинов

если у меня цвет волос светлый могут ли в Азербайджане у меня быть проблемы?

мои родители едут в Азербайджан по работе, блин я так не хочу но я несовершеннолетний поэтому с собой в эту средневековую страну гор и ослов берут, блин так не хочу туда, и при том у меня волосы светлые, есть ли у них там группировка как у нас скины, которые светловолосых избивают а то и дело убивают, вообще могут ли быть проблемы? наверняка там все бабы с касынка иходят а парни с тюбетейками, блин не хочу я туда (((

Людмила Фоменко

Хорошим людям везде рады...)

Артур К.

не помню где, но где-то точно читал, что у идиотов проблемы возникают абсолютно везде.

Нина Кукуева

Если и прибьют, не велика потеря для мира.. . Одним дураком будет меньше...

Юрий Кальянов

Запасись мукой, чтобы у тебя там не было проблем с выпечкой блинов.
Да и в России с такой твоей безграмотностью у тебя шансов маловато, блин.

Игорек Антонов

Нормальная она страна. Подревней России будет. Веди себя достойно. Познакомишься с их культурой, обычаями, кухней. Станешь духовно богаче. Не всем выпадает такой шанс. Советую предварительно по ИНЕТу полазить, чтобы не ехать с пустой головой. Кстати не думай, что ты весь из себя такой цивилизованный. Может случиться такое, что ещё тебя заткнут за пояс по части образованности. Я, наоборот, тебе завидую. Посетить такую страну, считай на халяву.

Александр

Смотря куда едешь, если в столицу или другой крупный город, то проблем быть не должно.

Ирина Клочкова

ну покрась волосы, линзы, крем для загара. может и за азера сойдёшь...) )

Татьяна Конева

Если не будешь высовываться и свой устав в чужом монастыре предлагать - все нормально будет.... Моя сестра голубоглазая блондинка до сих пор живет на Каспии.. нормально.. . Ищи в ситуации хорошее, узнаешь много нового. . Подружись с одноклассниками, к девочкам не приставай, старших, учителей - уважай. Там тепло, море, горы, фрукты. . вкусная еда. . Будет, что потом вспоминать. ! )))

Anna Emelianova

веди себя прилично и все будет в порядке