Дм
Дмитрий

Интересно ваше мнение, прошу отвечать по делу. Как вы думаете наше образование действительно такое плохое и мы такие тупы,

Владимир Солонар

Если выпускник выйдет в люди, то школа с гордостью скажет "это наш ученик", а если нет, то "во всём виноваты родители")))

Юлия Лаврентьева

Сегодня от образования ничего не осталось.
Развалили, как и другие "отрасли"

Оксана Семенкова

А какие выводы можно сделать.... раскинув кругозор, в стране, у которой 57% с вышкой, а ощущение дебилизма и не думает покидать.... волчий взгляд, но с повадками псов.... не оставляют выбора.... для выводов

Виктория Манухина

Образование может и не плохое, но вот программы по которым нынешнее поколение проходит обучение никуда не годятся. Советское образование было гораздо более лучшим несмотря на то что было сквозь пропитано идейной направленостью битвы за коммунизм.

Ве
Вера

простейший ход... хочешь сделать народ тупым -начни гнать тупое обучение и коль знаний более не от куда черпать нация постепенно отупеет и вырвутся только самые самые... может это и правильно... на кой ляд всем гнать комплекс наук если им понадобится минимум из них ?

Лилия Долматова

Не то слово. Мы животные которые выживают инкстинктами. И это за 8 лет случилось. По своим работникам сужу. ДОМ-2 дал не те результаты что хотелось бы. Только желание ХАЛЯВЫ и всё.

Светлана Кособокова

фонд Сороса рулит (
мы проиграли холодную войну
страна в оккупации
ну и все вытекающее из этого. . в том числе и "образование"
а образование тем более!

Татьяна

нет узкой специализации…. . всего много, и все вокруг – да около….

Андрей

А что тут думать, господин "знаток", приходят на производство и в КБ такие балбесы, что только диву даёшься. Хорошо, что их мало и их можно чему-то научить, но вот ещё хуже те, что приходят в управление - манагеры: это просто хоть святых выноси, полный трындец, если не сказать хуже. И их катастрофически много.

Наталья Дмитриева

уровень образования упал, и от этого грустно ...
за то за нашей страной шпионить не будут, и от этого радостно )))))...

Алёнка Angel

За себя скажу - ума мне не занимать и образование хорошее.

Александра Терюшкова

Действительно, наше образование отвратительно, даже дети отворачиваются...

Ev
Evgeshabright

Мне кажется, образование сейчас в упадке, да и народ "теряет тормоза".