Елена Матвеева

если бы на убийство была бы отменена статья и уголовная ответственность, вы бы использовали бы этот шанс против врагов?

Светлана Рушева

у меня их уже нет

Shaxin Nazirov

Убийство - абсолютно аморальное преступление против природы. За это не то что уголовную ответственность снимать нельзя, за это казнить нужно! Либо на тяжелые работы на шахтах и опасных зонах, где мирные люди гибнут только так. А эти всякие "пожизненные" - бред полный! Человек тяжкое преступление совершил, а его еще и гос-во обеспечивает, кормит и так далее.

Женька

да, с преогромным удовольствием )))

Серёга Малышев

Нет. Через время люди осознают, что поступали неправильно. Пусть ихз совесть лучше мучает.

Анастасия Ситникова

Никто в здравом уме не станет отменять уг. ответственность за убийство.

Olga Ibragimova

Какая-то ответственность всегда есть, дружок. Не было бы уголовной - была бы кровная месть по понятиям или по принципу "око за око, кровь за кровь".
Хочешь кого-то убить - будь готов быть тоже кем-то убитым.

Маруська *******

Я бы своего соседа ЁБН. Л так достал его вечный ремонт!!!

Сергей

если бы на убийство была бы отменена статья, то все бы уже друг друга переубивали

Виктор Березовский

настоящий враг, как и настоящий друг дорогого стоит, так что стоит хорошенько подумать, а если подумаешь то, скорей всего не будешь использовать подобный шанс

Оксана Гадеева

Думаю наши статьи, если имеешь бабки, и купишь, наш давно купленный суд, да кому он нужен закон? Кто его исполняет?

Артём

Нет - Господь всё видит.

Юлия Лебедева

Не только против врагов.

Игорь Иванов

Если бы наши предки не кушали в долгие долгие холодные зимы друг дружку, то человечество не пережило бы ледниковый период. Все раскопки этого периода указывают на повсеместное людоедство. Так что это уже было и кто отказался тот не наш предок))).