Анна Дитятьева

жена меня гипнотезирует застовляет красить ногти себе и еи

Настена

убей жену

**
***&оленьк@& ***

Да, парень, вот это ты попал. Остается только освоить исскусство маникюра. И гордиться, что он у тебя покрасивше, чем у жены

Евгений Миронов

сочувствую чувак

Аня Юрченко

Матриархат))

В@ня Комягин

пожалуйся тёще

А=
Альберт =)

мужик должен всегда оставаться мужиком !!!ПОМНИ ЭТО ВСЕГДА!!!! Она же и первой перестает в тебе видеть мужчину ...Гаркни разок и по столу кулаком ударь ))))))))))) а если есть задатки Гея то продолжай быть подружкой

Катерина

А если она тебе тампонами пользоваться предложит!?