Юля Пархоменко

когда вы последний раз красили ногти синим или голубым лаком? а черным?

Маргарита Корнилова

в жизни ни разу!

Алексей Буянов

Синим никогда, чёрным - в 18 лет, голубым перламутровым нежненьким таким крашу летом на ногах, а ядовитым голубым никогда не крашу.
Синий (перламутровый) как-то купила, накрасила один ноготь, плюнула и стёрла. Потом мы им с сыном поделку - космический корабль - раскрасили.)))

Кристина

Синим и голубым - летом, еще есть голубой практически прозрачный - крашу иногда. А вот черный делает мои пальцы какими-то корявыми, поэтому нет. А вообще мэйл нам сообщил, что это самые модные цвета.

Алексей Севостьянов

Синим лет 5 назад, черным регулярно, нравится как основа под кракелюр.

Татьяна Комирко

В прошлую субботу - красила сине-феолетовым под цвет платья))

Любовь Витушкина

черным я люблю на ногах красить, готиШно))))))))))))) ) а вот на руках - неа.. . бордо только и то гельлак или шеллак, обычный у меня с рук слезает тут же (((

Галина Солодухина

Тёмно-синим в сентябре, очень даже красиво смотрелся, голубым и черным никогда.

НЕ
Надя Ефимова

синим, голубым не крашу вообще а раз только 2 года назад голубым цветом узоры были на ногтях
а черным 15 мин. назад накрасила)

Елена Поселягина

Черный не люблю, как и голубой. Крашу темно-красным, бежевым и темно-фиолетовым.

Max Koltunov

Никогда так не красила, как-то мрачно это...

Александр Черевков

Голубым- летом. А чёрным несколько лет назад накрасила один раз- ну не моё это))

Ирина Мурлина

Мне тёмные цвета не идут. Синим и чёрным не могу, чувтвую себя некомфортно. Красила дома если только, через час (или даже раньше) стёрла. Не моё)
А вот краснй цвет или светлее очень даже красиво 🙂

Владислав Плиско

Черным позавчера, синим пару месяцев назад.

Юрий Заугров

Черным, сливовым, бардо - практически постоянно. Синим был рисунок пару лет назад.

Григорий Григорьев

Никогда не красила, мои цвета-светло -розовый, светлый перламутр, бесцветный

Александра Мирошникова

бирюзовым-летом на ногах, черным-ни разу, предпочитаю темно-коричневый, таким осенью красила

Замира Алиакбарова

не нравится ни синий, ни черный, ни темно-коричневый. вообще, темные тона не люблю. нравится перламутровый зеленый, розовый, персиковый

Вера Политаева

Такими жуткими расцветками лака никогда не пользовалась и не собираюсь.

Ириша

Собираюсь, вот сейчас накрасить.