Александр Харитонов

У кого дома есть телек 40" 1920x1080, как на нем будет смотреться видео 704x576? Очень ужасно?

Светлана Мишенькина

В настройках всегда есть набор удобных функиций, благодаря которым можно подобрать оптимальное решение этой проблеме. У телевизор с большим экраном, и некоторые каналы, а так же видео с разных носителей часто смотреть неприятно - картинка искажается. Но в фукциях я легко меняю разрешение изображения, и все - красота.