Александра Фатикова

Перестал работать автокад. Загружается максимум на 1 минуту, а потом зависает? Раньше такого не было. Что делать?

Алексей Логинов

Автокад очень требователен к системным ресурсам. Возможно, что-то подъедает много оперативы, вычислите что именно, проверьте программы стоящие в автозагрузке, ненужные - выключить. Если раньше такого не было 🙂