Марианна Александрова

Как литр апельсинового сока может стоить дешевле килограмма апельсинов?

Катя Тимофеева

всё правильно.. .

"апельсиновый сок" делают из воды, оранжевого красителя, подсластителя, загустителя, консервантов, ароматизаторов... .

причём тут стоимость килограмма апельсинов-то ?

🙂

На
Надя

тебе надо не сюда а в раздел "юмор"

Ал
Алена

Смотря какого сока если типа "Добрый" то может потому что содержание апельсинов в нем минимальное

Татьяна

они апельсины ботексом накачивают, поэтому они и тяжелее получаются

Кирилл Гордеев

Если взять за основу воду, добавит туда аскорбинку, сахар, ну и немого Сока апелтсинового, для вкуса. и будет ГОООРАЗДО дешевле.

Mария Олеговна

Так ведь там концентрат, разведенный водой. Думаешь, тебе в пачку будут выжимать столько апельсинов, сколько потребуется для литра?