Lika Len

Что можно приготовить из килограмма апельсинов? ))))

Влад Степанов

Свежеотжатый сок!

Татьяна Очищалкина

Полкило кожуры.)))

Михаил Бурханов

кучку мусора))

Надежда Кобелева

Кусок мяса разделить на отдельные мышцы, очистить их от сухожилий и пленок. Затем мышцы нарезать на крупные кусочки размером по 4-5 см поперек волокон, а затем вдоль волокон квадратами 3х3 см. Репчатый лук нарезать довольно широкими кольцами (по объему лука должно быть примерно столько же, сколько и мяса). В широкой миске, чередуя слои, выложить мясо и лук. Руками с усилием перемешать мясо, чтобы лук дал сок. Затем подготовить маринад, взболтав в банке с крышкой масло и уксус. Влить маринад в мясо, прибавить красный перец и соль, перемешать и положить сверху пресс (тарелку, поверх поставить 3-х-литровую банку с водой). Оставить мясо на ночь.

Светлана Рыкова

2порции по полкило. или 4 по 250 грамм

Алексей Михайлов

Чистишь все апельсины, сжираешь, оставив половинку, из корок и той половинки.... варенье.... нямммммм....

Владимир Гредасов

Очень романтический ужин...)))

Максим

Ну, Аллка.. . Всё учи вас.. . Берешь дрожжей
И сахару кулек... .
Потом пои, хоть Думу, хоть бомжей... .
И мне, подруга... бля... оставь малек...

Se
Sef

10 литров сока