Татьяна Мордвинова

Как пользоваться модулем Timer в PascalABC net?

Подскажите пожалуйста, как использовать модуль Timers в pascalABCnet(не pascal ABC) без использования класса Timer и других?

Поблагодарю также, если вы скажете что-нибудь о модуле sounds, но Timers-это главное.

Сергей

в ПаскальАБЦ есть встроенная Справка на русском языке.. . там всё подробно описано и даны примеры.. . почитать не судьба ?