Дп
Дпомпвл

кто-нибудь пользовался мобильным жилым модулем Мобиба??

(вложения нехилые на покупку, вот и интересуюсь)
вот нашла описание http://sli24.ru/cataloge/armeiskoe_snaryazhenie_dlya_rabochih_poselkov/180 (даю ссылку ибо они у нас в родных пенатах торгуют) - все действительно так круто И стоит ли это запрашиваемых 100 тысяч (и более)?

Иван

я могу разъяснить.
все в личку

Ксения Житькова

Мобильным жилым модулем МБ-332 пользуюсь уже четвертый год. На охоту лучше всего, т. к есть возможность просушиться и хорошо отдохнуть. Пользуюсь им на даче в качестве бани, очень даже неплохо по сравнению со стационарной.
Под Новый год даже брали этот модуль с собой в гости. Поставили во дворе частного дома и не ютились в тесноте с гостями, а ночевали в "своем доме".