Светлана Кособокова

как подключить digital programmable timer

есть вот такой программатор, подскажите пожалуйста как его подключить и настроить. В нете мало инфы про них...

Сергей Машковский

Зажим 1 и 2 - это сеть. Зажим 3-4-5 это контакты реле, в нормальном состоянии замкнуты 3-4, а 4-5 разомкнуты, 4й контакт переключается от 3 к 5 при срабатывании таймера. С настройкой сам разбирайся.