Юля Пархоменко

видюха мси geforce gtх 560 Ti питание

я хочу купить данную видюху но мой источник питания у компа только 480 ватт. будет ли это критично для данной видюхи?

Яна Нарбекова

Хватит. Реальное энергопотребление ВСЕГО компа будет 330-370 ватт.

Дмитрий Пивоваров

для конфигурации с ней рекомендуют БП на 500W . если не совсем китаец то вытянет

Ольга Дудова

500- 550 ватт для него хватит без разгона (тока честных ватт)

Людмила Булкина

Да. Минимум 550 W надо

Антон Артемов

Ниче страшного бери.

Га
Галина

Да будет критично как минимум став 500 ватт но хорошую

Олег

Рекомендуемая мощность блока питания, не менее: 500 Вт

На
Наталья

Зависит от вашего БП, может там только надпись 480?, а на деле и 350 нет, сколько ему лет уже? и в какой части народной республики его собрали? ).. надо считать по линиям, что на чём "висит", но я смотрю один самый грамотный телепат уже посчитал за вас ))..в общем пробуйте, будет вырубаться - поменяете БП на 600 ватт нормального производителя, так-как нужен запас "на износ".