Артем

Хочу открыть компьтерную диагностику автомобилей. Нужна ли для этого лицензия?

В списке лицензируемых видов деятельности я не увидел графы Ремонт и диагностика автомобилей, поэтому спросил, и теперь мне интересно как его правильно определить? И где найти список необходимых документов?

Натали Демина

Любая деятельность, связанная с безопасностью людей, подлежит обязательному лицензированию

Анна Малышева

Конечно нужна) и вообще как Вы свой вид деятельности будете определять?