Ел
Елена

Если парень 17-ти лет вступил в половой контакт с девушкой 15-ти лет, он несет какаю то ответственность??

Сергей Фирсов

уголовная ответственность наступает с 14-летнего возраста. по всей строгости закона попал парниша

О@
Ольга @>

Конечно

Сергей Герасимов

Конечно, если папа девушки узнает:)

Ольга Хайруллина

Ты что, тупой, Дуда? Уголовная ответственность по ст. 134 УК РФ наступает только для лиц, ДОСТИГШИХ 18-ЛЕТНЕГО ВОЗРАСТА

Влад Ибрагимов

С 16 лет можно девушкам (по их согласию) с мужчинами любого возраста иметь половую связь

Зураб Михайлович

пока суть да дело 18 будет.... и где он будет?, её родителям по фиг что по согласию

Людмила Бородина

Да, попал автор!

Максим Сташков

ничего не будет если не докажут что было насилие. за сам факт ничего. . оба несовершеннолетние.