Евгений

скажите пожалуйста явялется ли субсидия по ипотечному кредиту источником дохода? Если можно с ссылкой норму права.

Сергей

да, является, на работе, как гос. служащие включали в обязательном порядке в декларацию о доходах

Юлия Синицина

От кого субсидия, на основании какого нормативного акта выплачивается? Короче, смотрите ст. 217 НК РФ