Сашина Настя

подскажите у меня просрочка в одном банке об этом знает только один банк или все ?

Ириша Суровцева

Не все. Но это ненадолго.

Виктория Тырса

Скорее всего не все, но многие, базы должников есть в любом банке и прежде чем дать кредит, этими данными пользуются

Светлана Филиппова

Об этом знают в бюро кредитных историй, значит, узнать могут все

Зи
Зинфира

что значит ВСЕ? Вы о ком или о чём (люди все, учреждения или?? ? Старайтесь задавать вопрос наиболее чётко, в таком случае и ответ будет такой же....