Наталья Тимочкина

Помогите нет сил бороться с банком...

Доброе утро, подскажите У меня такая ситуация, был оформлен кредит в приватбанке (Украина ) погашен своевременно через 2 года приходит повестка с СУД вроде как я должна 2.5 тысячи гривен я к адвокату суд опирался на наличие предоставленных мною документов проходит в мою пользу прошло время начались звонки и письма с приватбанка я писала письма в центральный офис но от туда ответа нет. Недавно умер отец у него как раз был депозит в этом ужасном банке и когда я пришла его оформить на себя они сказали что у меня долга 10 тысяч !!!Нет сил бороться посоветуйте что делать....

Сергей у меня есть договор и наличие всех чеков .

Лилия

Теперь пришла ваша очередь - обращайтесь в суд с иском об истребовании имущества ( денежных средств ) из чужого незаконного владения !

Дмитрий Зайцев

кто подписывал погашение кредита и какой это документ?

Наталья

Опять через суд!