Дмитрий Пучков

здравствуйте! подскажите как бороться с коллекторами банка русский стандарт. они взломали замок и влезли на участок!

Александр Климов

в полицию для возбуждения уг. дела

:) Ингерманландка

просто вызвать или полицаев или работников прокуратуры. либо нанять подольских .

Ольга Сидорова

В полицию писать заявление! Это незаконно, тем более вышел новый закон запрещающий коллекторскую деятельность

Алексей Леонов

Офигеть. Обратитесь в полицию и прокуратуру.

Евгения

Бороться как и с любыми грабителями. Можете кирпичом пока сотрудники полиции не приехали, можете бейсбольной битой.

Igor Sirbu

По горбу лопатой им!! ! Это посторонние лица, которых вы не желаете видеть на своей территории. Вызывайте полицию, только не говорите что это коллекторы. Говорите мужики ворвались и я боюсь. Приедут как миленькие и нагонят этих ..

Алсу Исхакова

Сначала вызвать полицию, чтобы они зафиксировали факт проникновения, ФИО, организацию, потом дополнительно иск в суд на организацию о взыскании убытков (в случае, если они действительно будут сотрудниками организации) , например, в виде затрат на приобретение и установки замка, дверного проема. Заоднем дверь и обновите.

Шариков

Заплатить долги, если нечем отдавать, не берите кредит