Татьяна Горева

Проблемы с банком. ( кто может помогите)

Я когда работал. компания открыла карту юниаструм банка. Отработал 1,5 месяца расщитался.. . когда расщитывался на карте было около 20 руб. Сегодня звонил управляющий и сказал по карте -330 руб. Сняли за годовое пользование. При увольнении карта забиралась и блакировалась. Самый ближайший способ оплаты находится за 100 км. Что посоветуете?

Наталья Краснова

(Отвечаю на Ваш комментарий в ответе А. Родионовой) Что значит бухгалтерия не может ничем помочь? Должна, как минимум, разъяснить, а как максимум, помочь снять вопрос как таковой! , ведь карту-то Вы сдапи ей (и ничего себе не оставили!? , напимер, расписки) . Дело не только в карте, Вам был открыт банковский счет для расчетов с использованием банковских карт в рамках зарплатного проекта. Просите у бухгалтера Договор с банком на обслуживание и Правила, читайте все внимательно, особенно касательно данной ситуации (если конечно прописано) . Узнайте, что предпринял бухгалтер относительно Вашей карты. Ведь де-юро должен быть закрыт Ваш банковский счет (а это, как правило, - на основании вашего заявления, но может в Правилах, о которых вы упомянули иной порядок закрытия счетов работников, например, тот же бухгалтер, на основании доверенности и т. п.) . Если счет не будет закрыт, то копейка к копейке будет образовываться долг в тысячу руб. и т. д.

Анна

выкинь её и забудь

Ра
Рамиль

Для блокировки карты нужно обратиться с заявлением в любое отделение банка. А сейчас заплати долг и заблокируй по правилам.