Александр Кузнецов

Подскажите как Мне удержать мышечную массу в своем теле? так как не занимаясь около 2 - 3 недель я начинаю худеть!! (

очень быстро сдуваюсь! не знаю почему рост мышц очень быстрый! ! Но смотря на весы не сказать а визуально очень даже! но если не занимаюсь неделю все сдуваюсь в прямом смысле как шарик! Помогите что мне делать чтобы такого не происходило????

глистов точно нету) ) а бывает такое, что уехал куда нибудь или вообще занят жестко.. . и вес не растет а визуально еще как!! (

Ан
Антон

Нормально питайся. И зачем бросать тренировки на 2-3 недели. Или как вариант, может у тебя глисты;)

Ден Дениска

значит вены качал а не мышцы