Наталья Сорокина

решил поправится, купил углеводов. знаю что за 1 раз усваивается 70-80гр углеводов. через какое время они усвоятся?

через какое время после употребления 70гр углеводов можно будет выпить еще порцию так, что бы организм усвоил их?

Да
Дашенька

нельзя такое пить. печень посадишь .ешь лучше еду, которая богатая углеводами

Ирин@ (Esther) Черновол

поправиться жиром и проблемами с сердцем и сосудами!
давай.... давай!...

Данил

да не бойся, наоборот полезно. это стероиды опасны для здоровья. так что вперед с гейнером.