Юл
Юлия

У меня сейчас волосы до середины спины, что делать чтобы они росли быстрее, хочу до талии, примерно когда они у меня до туд

Рыжая Пушистая

говорят помогает шампунь лошадиный ( 400 руб примерно стоит)

Евгений Станов

Надо стричься. Чуть-чуть ровнять кончики время от времени, если просто растить волосы и не обрезать, они начнут сечься, и тогда могут почти перестать расти. А как быстро у тебя растут волосы - я не знаю.

Юляшка Листопадова

Купите себе репейное масло с красным перцем, отличная штука от неё крепнут волосы и становятся шелковистыми)!