ОК
Ольга Криницкая

сколько примерно лежат в больнице с желудочным кровотечением

D.
Dani .

Это очень опасное состояние, сколько доктор скажет, столько и нужно лежать.

Игорь Романьчев

Остановят кровотечение и можете уходить. Если хотите диагностику и лечение, то придётся задержаться, но больше двух недель в больнице держать не будут.

Дмитрий Кондраков

Всё зависит от платежеспособности.. . Могут и на завтра выписать, а могут и месяц держать.

Шамиль Саидов

пока состяние не стабилизируется

Леонид Савушкин

В среднем после остановки кровотечения 14 дней