Ирина Андреева

может ли судимый поступить в мед. институт и стать врачем (статья "слабенькая", судимость гашеная, наказание - штараф)

да по детской глупости получила судимость
учусь в 11 классе
хорошие способность по химии и биологии

Virys

что-то я не слышала про такие ограничения. Образование всем доступно

Ро
Ромка

А зачем?

Анастасия Шишова

Cогласно Конституции РФ никаких проблем для поступления в институт у него нет. Скажу больше, их нет, даже если статья тяжелая и судимость неснятая.

Татьяна Брызгунова

может. Судимость погашена