Ирина Бикейкина

Получаю пенсию за выслугу лет как педагог. При переходе из одной школы в другую обязательна запись переводом уже сейчас?

Повлияют ли записи в трудовой на различные выплаты в дальнейшем, если я собираюсь продолжать трудовую деятельность?

Lestrigon Lestrigon

Вы имеете в виду сохранение непрерывного стажа? это сейчас не имеет никакого значения. Но лучше сходите в Пенс-й фонд по месту жительства