Зульфия Кузнецова

Биология. Почему общая биология может выполнять объединяющую роль во всей системе знаний о живой природе?

Наталья Тетеревенко

потому что она общая и всё связано

Андрей Стекачёв

потому что она "может выполнять объединяющую роль во всей системе знаний о живой природе".

Это - биология; Биос Логос - Учить Живое, потому что это Наука выполняющая "объединяющую роль во всей системе знаний о живой природе".