Maftunjon Ilashov

А есть какая либо конкретная польза от МКС, чтот почти никогда не читал в научных журналах об открытиях которые сделаны-

которых бы не было если бы не иследования проведенные на МКС?))

Исследования

Janna Carapencova

о большинстве открытий, которые там делают, нам, обычным смертным и знать не положено. но некоторые эксперименты можно отследить и в интернете [ссылка заблокирована по решению администрации проекта] (плюсы убрать)