Андрей Сергеев

спирали внутри фена сразу после включения становяться красными. это нормально? а то я боюсь...)

фен новый, только месяц прошел!

Ника Курганова

Они не должны быть сильно красными, ибо остужаются набегающим потоком воздуха. Видимо движок вентилятора стал крутить медленнее. Часто это бывает из-за намотавшихся волос на вал двигателя.

Иван Лысых

Почему крякнет.. эти спирали являются нагревательными элементами, тоесть их нагрев, а в следствии и свечение, вполне естественны.

Саня Sav

Если вентилятор при этом не работает, то перегреются и перегорят....

Pupkov Pupkov

Скоро крякнет..)

Эльвира Исабекова

Только это страшно?

Натуся Волкова

Пока вентилятор обдувает спираль, нет повода для беспокойства. Ну если даже спираль сгорит, то ничего страшного, она умирает тихо, как говорят, без шума и пыли.