Мария Коростелёва

заменили реальное лиш. св. на условный срок-в приговоре написано зачесть отсиженные 2 мес. -из какого расчета? 1:1?

день тюрьмы за день условного или по-другому?

Дима Шишкин

Стражному осужденному - условное лишение свободы?
Не тролль ли ты, мил человек?

Grisha Bobrovski

с момента ареста

Вячеслав

Да 1=1, 1=2 было в советское время в какой то период для тех кто сидел в сизо

Андрей Холлей

считайте 2 месяца вы отбыли уже, засчитано

Ростислав Галкин

Если назначили условное осуждение, то установлен ИСПЫТАТЕЛЬНЫЙ СРОК... как он закончится- вы совершенно свободны
ваш зачёт к испытательному сроку НЕ относится.. . поэтому говорить о том, что вы спрашиваете- некорректно
.. если вам в будущем условное осуждение будет отменено, и заменено на реальное лишение свободы, тогда и будет произведён зачёт двух отсиженных месяцев-будете сидеть на 2 месяца меньше