Ольга Егорова

Авторазборка это выгодный бизнес или нет? и Сколько минимально сюда надо вложить?

Татьяна Дедяева

это криминальный бизнес, там крутится большая часть запчастей с украденных авто, и поэтому вы для этих людей будете или готовой подставой или будете пушечным мясом и вас за перепрадажу краденого затоскают, в рф ежедневно угоняют более 1000 авто, так и смотрите кому их по запчастям продовать, так что это выгодно но не для вас....