Ole4Ka Евдокимова

специально порванные колготки будут смотреться с рваной футболкой или это перебор?

да на рок-концерт собралась я)

Taтьяна Волкова

Смотря для какой ситуации и места.
Если просто для ежедневных похождений где-либо в обычных местах - то перебор, если судить со стороны.
Но а если тебе так действительно нравится - то пожалуйста. Выделяйся, если хочется.

Сергей Резанов

перебор) Хотя Куда это одеть

Baxtiyor Maxmatkulov

смотря как носить будешь, если мнение окружающих тебе важнее собственного то не носи, а если наоборот то гордой походкой иди в рваных вещах мимо прохожих!)

Ольга Барахова

что то одно, да и видеть нужно, а так у каждого своя фантазия

Гуля Шеркулова

плохо
думаю не поймут))

Евгений Панов

Смотря какие колготки, смотря какая футболка и смотря где вы всё это собираетесь демонстрировать

Анатолий Кузин

на Хеллоун сойдёт.

Надежда Тарасова

Неее.. . Будет выглядеть, как будто тебя не доизносиловали.

Ян Иванов

на фотосессию самое оно- в жизни может быть вульгарно или дешево. прости, как на проститутке ((( что бы такое носить, надо быть очень красивой и ухоженной.