Вероника Крэш

Как незаметно порвать колготки одной стерве???

Девки ниче не подумайте но мне очень надо!!!!))) она отравила мне жизнь и я хочу отомстить завтра на концерте, если знаете получше способ скажите, потому что я в этом не профи.. да необычная просьба или вопрос, но очень нууужно....

один раз в жизни можно и отомстить, ооочень надо девки!

у нас завтра выступление там она новые не купит..

Анастасия Фёдорова

Не опускайся до мести Её судьба уже наказала, её бросил муж и она уволена с работы

Лиана Чемовская

Лучшая месть - это выступить лучше её и затмить её. Если таланта не хватает и хватает и мозг работает только на мелкие подлянки - печально.

Aigul Chonorova

порвать колготки - это не месть, а детский сад какой-то. есть предложение получше. добавь в её шампунь депиляционный крем или депиляционный порошок и взболтай. у ней половина волос точно выпадет. а так, месть - это блюдо, которое надо есть холодным.

Наталья Снеткова

оно конечно колготки ей порвать можно.... вот только она потом может блатных нанять, они тебе и колготки и задницу порвут.

Наталья Алексина

бритвой полосни, или ножом

Юра

колготки? и че. я думаю ей ваще пох будет на них, снимет и все )))

Михаил Сергеев

Месть, есть грех
Она свое получит со временем.
Слышила такое: жизнь бумеранг, зло излучённое возвращается вдвойне

Юрий Селивёрстов

колготки порвать.. . ну да, мы же в совке живем, колготки дефицит, из Риги везти надо)) )

пф, смешная ты
ну порвешь, она новые купит. если запасные не носит

мстить - так жестко.

Ваня Канин

Вы не сможете отомстить стерве, поскольку и в драных колготках она будет на высоте, поймите это и примите свое поражение

Анна Гришачкина

Чтоб все так мстили! Лично я бы из-за колготок точно не расстроилась) А не интереснее ей морду расцарапать?