Ахмед Шахвали

Какой террариум будет актуален для темных условий?

Хочу завести террариум под лестницей своего собственного дома. Там темно и при необходимости можно сделать, чтобы было темно. Но какой зверь будет жить в такой темноте? Может паук птициед?
Есть у кого какие идеи?)

Ну свет под лестницей тоже будет. Зашел включил свет покормил полюбовался и ушел) В случае если змея или паук убежит из террариума не страшно, проем под лестницей закрывается. И можно найти питомца. Да и кошка террариум не опрокинет.

У Страха То Жи Есть Свое Лицо

Можно лампы и определенную температуру сделать, и тогда много какие звери там могут жить....

Анна Матюшенко

вы хотите в темноте на зверье любоваться? почему бы свет не прикрепить в терр? а так змею можно ночную