Бек Пашаходжаев

обязательно ли нужно подклеивать щенку 3 мес. ушки или они сами могут встать?

Анастасия Сущ

А дворнягам ухи клеют???? Для чего???? Пускай растет какая будет, такая будет, не мучайте пёсу,...

Алексей Симонов

У этого щенка уши не встанут НИКОГДА! И явно ему не три месяца. Посмотрите по зубкам, в три месяца они остренькие молочные и некоторых может не быть.

Дмитрий Котов

нет пока не делайте этого он еще малыш потерпите до 1 года ну если не встанут и вам не в терпешь подклейте но лучше не надо. А что это за порода?

Viktor Eremkin

Подскажите пожалуйста, а что это за порода?
И судя по фото, у данной породы (если таковая имеется) уши не должны стоять.

Алина

Милый пёсик к сожалению не йорк, ушки можете подклеивать, может и встанут.

Михаил Лазарев

Только цементировать!