Владимир Гогонов

что обязательно надо купить щенку 2-3 месяцев??? на 700-900рублей?? что нужно обязательно?

понимаю

Владимир Белов

Миски, поводок, ошейник. Остальное (расческу, шампунь, лежанку, игрушки и т. п. ) можно докупить по мере надобности и появления денег. Надеюсь, вы понимаете, что содержание собаки в месяц (кормление) будет стоить дороже 900р

Ви
Виктория

корм, 2 миски (по хорошему еще и держатель для мисок) , шлейку, поводок, средство от клещей