Анжела

можно ли в аквариум с рыбками положить ветки с улицы? корягу например?

Машенька Лютенко

Не грех ПРОКИПЯТИТЬ эту корягу. Простерилизовать.

Ег
Егор

Поварите в соде и промойте проточной водой.

Вася Жабкин

Просто так - нельзя! Рыбки заболеют и умрут. Надо ее покипятить.

Александра Черникова

с УЛИЦЫ нельзя. Можно только такие коряги, которые несколько лет под водой находились и лучше всего болотные коряги, прокипятить отмыть и можно ложить.

Tima

Свет, конечно можно, но после обработки красивой ветки или коряги