Екатерина Бронина

это полудлинношерстная британка? кто разбирается?

Roman Burmak

На первой фотке прямо зверюга) ) Если Вас интересует уход и кормление: Кормить можно сухими и влажными кормами для кошек. Моют кошек обычно два раза в год. Шампуни для кошек также необходимы. Желательно приобрести витамины и прочие лакомства, естественно игрушки.

Наталья Калинина

Да, похожа, только почему "поло", бриты бывают длиношерстные и нет. У меня в помете у нормальных бритов, такая один раз родилась, выросла пушистка прям.

Дмитрий Чубов

похожа на вислоухую (на 2ой фотке)

Акылбек Калчаев

Дворняга это пушистая.