Ол
Олег

У меня нет талантов, но я не хочу жить жизнью обычной бесталанной школьницы. Что делать?

M/
Mихаил ////

может попробуешь открыть всебе хоть что то?

Николай Доронин

Ищи то чем ты хочешь заниматься, что тебе приносит удовольствие

Ленок Демьянова

У многих нет талантов. Есть такое понятие как обучение и приспосабливаемость к окружающей среде. Грызите гранит. . Поможет. . Знание сила!

Ольга Агеева

копать еще)))

Евгешка Лебедева

Талант раскрывается не сразу. Принято считать, что для его проявления нужны стрессовые ситуации, переживания и эмоции, которые есть потребность, выложить в творчестве. И еще - одиночество плата за талант. Все талантливые люди одиноки. Проще говоря, если ты подождешь, поживешь, какой-нибудь талант хоть в чем-то, но проявится. Все люди талантливы, просто каждый по-своему.

Р"
Ринат "паркет-Гранд"

Чтобы заниматься чем-то в удовольствие себе, а не профессионально, талант не обязателен.
Когда я начала заниматься вокалом еле-еле меньше октавы вытягивала, учительница потом призналась, что боялась, что из меня вообще ничего не выйдет. Но ничего, сейчас три октавы беру, голос поставлен. конечно, на сцене я петь не собираюсь, но семью и друзей мону порадовать песней под гитару.
На рисование когда пошла, у меня все летало. Не было ни единого урока, чтобы у меня не падал стаканчик с водой, чтобы кистояка с черной краской не оставляла пятно посреди рисунка. Сейчас рисую очень даже неплохо.
Я всегда была полненькой, пошла на танцы, смогла встать на пуанты.

Так что выбери то, что тебе по душе и занимайся этим и не думай по поводу таланта, одаренности и прочего. Труд и желание - вот что по-настоящему важно.