Лена Игошина

Как думаете позвонит или нет.. . Достала его.. . Сейчас не пишу, не звоню, не трогаю его.. . Но очень люблю...

..Достала его... Сейчас не пишу, не звоню, не трогаю его... Но очень люблю... Написал смс: Я сам позвоню. Или сегодня вечером, или завтра. Но так и не позвонил... Злится наверное ещё...(может кто экстрасенс или 6 чувство классное... Желательно правду какая бы она не была. Некоторые вещи остались у меня...

Lena

конечно позвонит о чем речь.. ) ну а лучше ты первая свяжись с ним. . если у вас настоящая любовь то все будет у вас хорошо: -* (это лично моё мнение) короче не парься, всё в ваших руках))

Та
Татьяна

если любит то позвонит не куда не денется

Ol
Olesya

тебе в другую рубрику

Да
Дашенька

позвонит, дай ему время.

Юлия

если любит отзовется, не буди лихо пока оно тихо