Настя Клыга

Кто заказывал вещи на этом сайте Aliexpress.com,подскажите пожалуйста через сколько дней пришло, и какое качество.

Извините доставка по Беларусии

Светик Егорова

И качество и сроки доставки абсолютно разные. Там миллионы товаров разного качества, никто Вам не даст никаких гарантий по качеству.
Сроки доставки зависят от многих факторов, от 25 дней до "вобще не получить посылку", её могут потерять или не пропустит таможня или украдут.
Самостоятельно покупать товары я Вам там не советую, проще через посредников.

Алексей Кузнецов

ну хотя бы город указали?) ) до мск идет порядка 25-30 дней, а качество зависит от цены, хороший товар не может стоить 5$ 🙂 смотри на рейтинг и на отзывы покупателей

**
***ян@чка ***

могут и вопще не превезти