Zaza Badurashvili

У меня ваз21154 2007г. в часто срабатывает вентилятор что может быть неисправно?

на бортовом компьютере средний расход воздуха показывает 10.5-11.7 это нормально?

Научная Библиотека Мснк

Самое элементарное----промой (снаружи ) и продуй радиатор.

Андрей Задорожный

А температура (по датчику) в норме? Или машина греется?

Виктория К

перепрошить - заложена низкая температура срабатывания

Леша Лоев

термостат это раз, термодатчик два, грязь в системе охлождения три, радиатор забит с наруже это четыре, система завоздушена это пять новая поршневая это шесть, мало масло в движке это семь, если есть масленный радиатор то он либо забит это восемь, маслянный насос не работает это девять, и еще помпа изработана плохо гоняет охлождающию жидкость это десять, вот тебе 10 причин